Сократите пожалуйста дробь 120/75​


Ответы на вопрос

Отвечает Астахов Ислам.

Ответ:

1.6 = 8/5

Пошаговое объяснение:

120 / 75 = (3*40) / (3*25) = 40 / 25 = (5*8) / (5*5) = 8/5 = 1.6