ПОМОГИТЕ ПЖЖ, ДАМ 15 БАЛЛОВ 6×(9+10)-(3×7)=?Ник: mashamasha09Тут с 10 сентября будут бесплатные

баллы (отвечаешь на лёгкие вопросы и получаешь много баллов). Но до 10 числа акк забанили, жду разбана.​

Ответы на вопрос

Отвечает Alieva Ela.

Ответ:

6×(9+10)-(3×7)=6×19-21=114-21=93

Отвечает Merkulova Arina.

Ответ:

(9+10)=19

(3×7)=21

19×6=114

114-21=93