1) 4,5 * 1,7 2) 9,34 * 5,2 3) 0,06 * 2,8 4) 0,088 * 4,5 5) 0,8 * 5,47


Ответы на вопрос

Отвечает Зыков Дмитрий.

Ответ:

1) 4,5 * 1,7=7.65

2) 9,34 * 5,2=48.568

3) 0,06 * 2,8=0.168

4) 0,088 * 4,5=0.396

5) 0,8 * 5,47=4.376