9). Два самолёта летели с одинаковой скоростью. Один самолёт был в воздухе 5 часов второй 8 часов и

пролетел на 2505 км больше, чем первый. Сколько километров етел первый самолёт?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кутловский Николай.

Ответ:

Ответ: 4175 км

Пошаговое объяснение:

1) 8-5=3 (час) - больше был второй чем первый

2) 2505/3=83 (км/час) - скорость самолетов

3) 835*5=4175 (км) - пролетел первый смолёт

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

4000

Пошаговое объяснение:

там задача не Правильная