Два самолёта летели с одинаковой скоростью Один самолёт был в воздухе 5 часов второй 8 часов и

пролетел на 2505 км больше чем первый сколько километров пролетел первый самолёт

Ответы на вопрос

Отвечает Шандренко Денис.
1) 2 505 : (8 - 5) = 835 (км) - 1 час
2) 835 * 5 = 4 175 (км)
Ответ: I самолёт пролетел 4 175 км.