Замени на дробь, равную данной, с наименьшим числителем: 4/10


Ответы на вопрос

Отвечает Лотина Настя.

Ответ:

4/10=2/5

Пошаговое объяснение:

делим и числитель и знаменатель на 2

4÷2/10÷2=2/5