34* 6____204почему? можете пожалуйста объеснить почему столько?​


Ответы на вопрос

Отвечает Добрый Вет.

Ответ:

204

Пошаговое объяснение:

1) 30*6=180

2) 4*6=24

3) 180+24=204

Отвечает Красовская Ксюша.

34 * 6 = 204 (тридцать четыре умноженное на шесть равно двести четыре)

или же 34+34+34+34+34+34=204

Число 34 прибавляет число 34 ровно 6 раз

Я не знаю как это еще объяснить