8x-(2x+4)=2•(3x-2) 3x-(9x-3)=3•(4-2x) Решите Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Пошаговое объяснение:

3x-(9x-3)=3(4-2x)

3х-9х+3=12-6х

3х-9х+6х=12-3

0х=9

8x-(2x+4)=2(3x-2)

8x-2x-4=6x-4

6x-4=6x-4

0x=0