Помогите пожалуйста 23*(х-12)=552​


Ответы на вопрос

Отвечает Загниборода Роман.

Ответ:

23(x - 12) = 552 \\ 23x - 276 = 552 \\ 23x = 552 + 276 \\ 23x = 828 \\ x = 828 \div 23 \\ x = 36

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

x=36

Пошаговое объяснение:

раскрываем скобки

23x-276=552

23x=552+276

23x=828/23

x=36