Слільки градусов становлять 16/45 прямоко кута? 7/10 розгорнутого кута? помгить бистрей пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Ляховская Ника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

90° * 16/45 = 90°: 45 * 16= 32°

180° * 7/10 = 180° : 10 * 7= 126°