Сократи дробь 450/4200​


Ответы на вопрос

Отвечает Қалмаханова Қалима.

Ответ:

3/28

Пошаговое объяснение:

450/4200 =

(450:150)/(4200:150) =

3/28

Отвечает Карпук Стас.

Ответ:

3/28 ОТВЕТ

..............