A) 18,36 + 0,64 : 0,8; 6) 80 · 11 - 42 558 : 519; пожалуйста по действиями срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Никифорова Анастасия.

Ответ:

а) 18,36+0,64:0,8=18,36+0,8=19,16

б) 80*11-42558:519=880-82=798

Отвечает Лыхина Алина.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

а)18,36+0,64:0,8=19,16

1)0,64:0,8=0,8

2)18,36+0,8=19,16

б)80*11-42558:519=798

1)42558:519=82

2)80*11=880

3)880-82=798