3. Визнач периметр квадрата, сторона якого 40 дм.​


Ответы на вопрос

Отвечает Просвиркина Мария.

Ответ:

160 дм

Пошаговое объяснение:

P = (a * 4)

P = (40 * 4) = 160 дм

Отвечает Кит Марьяна.

Відповідь:160 дм

Покрокове пояснення:

P = (a * 4)

P = (40 * 4) = 160 дм