У Наташи 11 тетрадей а у Серёжи на 5 тетрадей меньше сколько ...?


Ответы на вопрос

Отвечает Романюк Віка.

Пошаговое объяснение:

1) 11 − 5 = 6 (тетрадей) − у Сережи;

2) 11 + 6 = 17 (тетрадей) − у Наташи и Сережи вместе.

Отвечает Мацкевич Ева.

Ответ:

у Серёжи 6 тетрадей

Пошаговое объяснение:

на 5 меньше, значит 11-5=6