Пропроцыя 4:х=у :14 найди значения х×у А.-4 В.14 С.56 Д.-56 Е.18​


Ответы на вопрос

Отвечает Давлетшина Анита.

Відповідь:

С.56

Покрокове пояснення:

4:х=у :14

х*у=4*14

х*у=56