Стоимость полного билета для проезда в электричке составляет составляет 186 рублей. Школьникам

предоставляется скидка 50%. Сколько рублей будет стоить проезд для 2-х взрослых и 14 школьников?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кобызев Олег.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

186*2=372 (руб) - для 2-х взрослых

186:2=93 (руб) - цена для школьника со скидкой

93*14=1302 (руб) - для 14-ти школьников

1302+372=1674 (руб) - всего

Отвечает Гончар Анна.

Відповідь:1674

Покрокове пояснение:

186*7 +186*2=1674