В саду 38рядов яблонь в каждом их них растет по 43 яблони сколько всего яблонь в саду.


Ответы на вопрос

Отвечает Бекен Ануар.

Ответ:

всего растёт 1634 яблонь

Пошаговое объяснение:

38*43=1634 (я)

Отвечает Карапетян Мариам.

38×43=1634 (я)

Ответ: всего в саду растет 1634 яблони