Сколько будет СРОЧНО!!! 32 000м² + 500 а = ? СРОЧНОО!! осталось 10 минут!! ДАМ 30- БАЛЛА


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Виктория.

Ответ:

82000м в квадрате

Пошаговое объяснение:

Отвечает Зурначян Ангелина.

Ответ:   82 000 м² = 8,2 га .

Пошаговое объяснение:

32 000м² + 500 а = 32 000м² + 500 * 100 м²= 32 000 м² + 50 000 м² =

= 82 000 м² = 8,2 га .