Найдите площадь прямоугольника , если его длина и ширина равны : 1)0,6дм и 0,5дм. 2) 4,4си и 1,5

см. 3) 4/7 дм и 2/14 . 4) 8/15 см и 1,2 см . Помогите пожалуйста :з​

Ответы на вопрос

Отвечает Александровна Ольга.

Ответ:

1) S=0,6×0,5=0,3 дм²

2) S=4,4×1,5=6,6 см²

3) S=4/7×2/14=4/49 дм²

4) 8/15×1,2= 16/25 или 0,64см²