Пж помогите 2 класс Матеша Поставь знаки и, если надо, скобки так, чтобы получились верные

равенства 1. 300 20 10 4=120 2.300 20 10 4=154 3.100 80 5 2=58 4. 100 80 5 2=50

Ответы на вопрос

Отвечает Антипова Юлия.

Ответ:

300÷(20-10)×4=120

(300÷20)×10+4=154

(100+80+5)÷2=58

(100-80×5)÷2=50