(479484+136250):721+146x18= РЕШИТЕ ПО ДЕЙСТВИЯМ, ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопенко Настюша.

136732833

Отвечает Зориков Ваня.

Ответ:

1) 479484+136250=615734

2) 615734÷721=854

3)854×15=15372

4)15372+146=15518

Ответ:15518.