32+x=56 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Крахмальный Алексей.

Ответ:

24

Пошаговое объяснение:

56-32=24

x=24........

Отвечает Агманова Айман.

Ответ:

В уравнении будет ответ: 24

Пошаговое объяснение:

32+х=56

х=56-32

х=24

Ответ:24