Помогите пожалуйста решить пример !! даю 13 балов только поетапно 1 дія 2 3 4 1) (162 - 38) * 25

- 688 : 16 = ​​

Ответы на вопрос

Отвечает Кучишин Софія.
124•25-43=3100-43=3057