25,779+(65,21-3):(10,2-0,2)-0,13*61​решите по действием


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Катя.

Ответ: Закреплено фото!


Отвечает Сактаган Ерасыл.
25,779+62,21/10-7,93=25,779+6,221-7,93=24,07