Дополните ряд дробей: 2/3 = .../6 = 6/... = .../12 = .../18 = 16/... = .../36


Ответы на вопрос

Отвечает Vlasenko Artem.

Ответ:

2/3 = 4/6 = 6/9 = 8/12 = 12/18 = 16/24 = 24/36