Нужно отремонтировать 3990 м железнодорожного полот на. В первый день отремонтировали 1458 м, во

второй 1815 м. Сколько метров железнодорожного полотна оста лось отремонтировать?

Ответы на вопрос

Отвечает Сажнева Мария.

Ответ:

717 м

Пошаговое объяснение:

Нужно - 3990 м

1 день - 1458 м

2 день - 1815 м

Осталось - ? м

Решение:

3990-(1458+1815)=3990-3273=717 м