5,6x-1,2=0,68 пжлста до 17:00


Ответы на вопрос

Отвечает Граненкин Виталя.

Ответ:

5,6x-1,2х=0,68

4,4х=0,68

х=0,68/4,4

х=0.154

Отвечает Пономаренко Дарья.

5.6x - 1.2 = 0.68 \\ 5.6 = 0.68 + 1.2 \\ 5.6 x = 1.88 \\ 5.6x \div 5.6 = 1.88 \div 5.6 \\ x =  \frac{47}{25}   \div   \frac{28}{5}  \\ x =  \frac{47}{25}  \times  \frac{5}{28}  \\ x =  \frac{47}{5}  \times  \frac{1}{28}  \\ otvet \\ x =  \frac{47}{140}