В классе 12 учеников изучают французский язык что составляет 2/5 всех учеников класса.Сколько

учеников в классе

Ответы на вопрос

Отвечает Миролюбов Никита.

12*5:2=30 учеников всего

Отвечает Юдников Миша.

12: 2*5=30 (уч)
Ответ: в классе 30 учеников