Помогите пожалуйста с уравнением!! 0,2(5х+4)=1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Комолова Дарья.

Ответ:

x = 0,4

Пошаговое объяснение:

0,2(5х+4)=1,2

x + 0,8 = 1,2

x = 1,2 - 0,8

x = 0,4