10,2x-7,4x+0,88=2 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мисів Міша.

Ответ:

10,2x-7,4x+0,88=2

2,8х+0,88=2

2,8х=2-0,88

2,8х=1,12

х=1,12÷2,8

х=0,4