5 5/7 х 5/12 х 5 1/4 x 6/7 : 1 1/2 помогите пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Алёна.

Ответ: 50/7

Пошаговое объяснение:

5 5/7 х 5/12 х 5 1/4 x 6/7 : 1 1/2=40/7 х 5/12 х 21/4 х 6/7 х 2/3= 5/7 х 5 х 1/3 х 6 = 150/21 = 50/7

Отвечает Майер Оля.

Ответ:

 \frac{250}{539}