1/2 моих денег составляет 30 руб. Сколько у меня денег​


Ответы на вопрос

Отвечает Асылбеков Нурадил.

Ответ:

60

Пошаговое объяснение:

30=1/2

60=1

Отвечает Соловьёва Виктория.

Ответ:

60 руб

Пошаговое объяснение:

1/2 - это половина

30*2=60 руб

или

30:(1/2)=60 руб