Если 3x-4y=1,4x то найдите чему равно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рылова Аня.

Ответ:

3\frac 1 8

Пошаговое объяснение:

3x-4y=1.4x, 5y=3x-1.4x=1.6x, \frac x y = \frac{5}{1.6}=3\frac 1 8