Помогите решить (2,9+x) -3,5=4,7​


Ответы на вопрос

Отвечает Никифорова Настя.

Ответ:

5,3

Пошаговое объяснение:

2,9+х-3,5=4,7

-0,6+х=4,7

х=4,7+0,6

х=5,3