Найди площадь листа картона квадратной формы длина стороны которого 7 дециметров


Ответы на вопрос

Отвечает Халикова Алия.

S=7*4=14(см2)
вот ответ

Отвечает Сергиевич Валерия.

S=a^2
a= 7дм=70см
S=70^2=4900см2
Или если без перевода единиц, то
S=7^2=49дм2
^2 это во второй степени