Решите уравнение:25+ (x - 63) = 527,2x-5,4+0,55=1​


Ответы на вопрос

Отвечает Каргина Кристина.

Ответ: 1) 25+(x-63)=52

25+x-63=52

x=52+63-25

x=90

2) 7,2x-5,4+0,55=1

7,2x=1+5,4-0,55

7,2x=5,85

x=0,8125

Пошаговое объяснение: