из одного села в противополжных направлениях одновременно вышли 2 пешехода. один из них шёл со

скоростью 2,7 км/ч а второй на 0,9 км/ч меншей. Какое расстояние бидет мкжду ними через 1,2 ч после начала движения.​

Ответы на вопрос

Отвечает Галустян Элина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,7 - 0,9 = 1,8 км/ч скорость второго пешехода

2,7 * 1,2= 3,24 км пройдет первый пешеход за 1,2 ч

1,8 * 1,2 =2,16 км пройдет второй пешеход за 1,2 ч

3,24 + 2,16= 5,4 км такое расстояние будет между ними через 1,2 ч после начала движения.​