Длинна прямоугольника 5см а ширина 2см чему равен периметр​


Ответы на вопрос

Отвечает Вахнин Илья.

Ответ:

Р=(а+б) ×2

Р=(5+2) ×2

Р=14см

Ответ:14см

Пошаговое объяснение:

Отвечает Халявина Елизавета.

Ответ:

14 см

Пошаговое объяснение:

Формула: P=2*(a+b)

a=5 см

b= 2 см

Получается:

P=2*(5+2)=14 см