Блин там не деление а дроби я значок перепутал, если можно подробно решение, 7\8 * 14 = 18 * 2\9

= 9\10 * 15 = 21 * 3\7 = 4\15 * 6 =

Ответы на вопрос

Отвечает Тимеркаева Ангелина.

Пошаговое объяснение:

7/8×14=7/8×14/1=49/4=12 1/4

18×2/9=18/1×2/9=4

9/10×15=9/10×15/1=27/2=13 1/2=13,5

21×3/7=21/1×3/7=9

4/15×6=4/15×6/1=8/5= 1 3/5=1,6