Общий знаменатель 770 и 28 пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Папирина Арина.

Ответ:

общий знаменатель 1540

Пошаговое объяснение:

общний знаменатель - это то число, которое делится и на 770 и на 28 без остатка

это число 1540

1540:770=2

1540:28=55

Отвечает Цветкова Даша.

Ответ: 770=7*110=7*2*55, 28=7*2*2. Искомый знаменател. 7*55*4=1540.

Пошаговое объяснение: