421-148-у=190 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Якунова Настя.

421-148-у=190

273-у=190

у=273-190

у=83

ответ: у=83

Отвечает Добрынина Катя.
-у=190-421+148
-у= -83
у= 83