В) 0,2t + 1,7t – 0,54 = 0,22; r) 5,62 – 22 – 0,72 + 2,65 = 7.


Ответы на вопрос

Отвечает Анцупов Артём.

1)

1.9t-0.54=0.22

1.9t=0.54+0.22

1.9t=0.76

t=0.76:1.9

t=0.4

2)  2.9z+2.65=7

 2.9z=-2.65+7

 2.9z=4.35

 z=4.35:2.9

 z=1.5