Пж решите уровнение 3,8*(x-0,2)=2,28


Ответы на вопрос

Отвечает Ждан Даниил.

Пошаговое объяснение:

3,8*(x-0,2)=2,28

x-0,2=2,28:3,8

x-0,2=0,6

x=0,6+0,2

x=0,8

Отвечает Макеров Дмитрий.

3.8x - 3.8 \times 0.2 = 2.28 \\ 3.8x - 0.76 = 2.28 \\ 3.8x = 3.04 \\ x = 0.8