28:4*1248:8*1335:5*14​


Ответы на вопрос

Отвечает Донецкий Владимир.

28:4=7×12=84

48:8=6×13=78

35:5=7×14=98

Отвечает Гужвина Снежана.

Відповідь:

28:4*12 = 7 * 12 = 84

48:8*13 = 6 * 13 = 78

35:5*14 = 7* 14 = 98