Найдите сумму чисел: 24 и 4, 38 и 2, 57 и 3, 69 и 1


Ответы на вопрос

Отвечает Сезонова Екатерина.

24 + 4 = 28

38 + 2 = 40

57 + 3 = 60

69 + 1 = 70