Х+7=11-х пж помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Снак Никита.

Решение:

х + 7 = 11 - х

х + х = 11 - 7

2х = 4

х = 4 / 2

х = 2

----------------

2 + 7 = 11 - 2

9 = 9

Отвечает Ауельбекова Жулдыз.

Ответ:

x=2

Пошаговое объяснение:

x+x=11-7

2x=4

x=2