Вычислите, используя переместительное и сочетательное свойства умножения: 1)4×(25×6), 2)5×(20×86),

3)8×(125×9)​

Ответы на вопрос

Отвечает Каширских Даниил.

Ответ:

4×(25×6)=(4×25)×6=100*6=600

5×(20×86)=(5×20)×86=100*86=8600

8×(125×9)​=(8×125)×9=1000*9=9000​