7 банок 29 рублей сколько стоит 14 банок


Ответы на вопрос

Отвечает Польская Лара.

Ответ:

14 банок стоят 58 рублей

Пошаговое объяснение:

7-29

14-?

14:7=2

29×2=58

Отвечает Гладько Инга.

Ответ:

14 банок стоит 58 рублей

Пошаговое объяснение:

1) 14:7=2(р) во сколько больше банок

2) 29*2=58 (руб)

если не сложно можно лучший ответ?