Маша купила 3 пачти печенья по 16 р за паску и один пакетсока за 28 р можно еще пожалуйста условия

задачи например: Печенья-16р​

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарь Натали.

Дано:

Пачка печенья - 16р

Пакет сока - 28р

Количество пачек печенья - 3 шт

Количество пакетов сока - 1 шт

Решение:

1) 3 × 16 = 48 р (Маша потратила на печенье)

2) 48 + 28 = 76 р (Всего потратила Маша)

Ответ: На всю покупку Маша потратила 76 рублей

Отвечает Евстафьев Дмитрий.

Печенья : 16•3 = 48(р)печенья

всего стоит:48+28=76(р)всего

ответ:всего стоит покупка 76 рублей.

Пошаговое объяснение: