(47*8-312):8*12= 34*5:17+240-169= Кто решить тому дам 100баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Поздняков Глеб.
(47*8-312):8*12 =96
1) 47*8=367
2)367-312=64
3)64:8=8
4)8*12=96

34*5:17+240-169=
1) 34*5= 170
2) 170:17= 10
3) 10+240=250
4) 250-169=81